Моралистофф ф топку? Или пусть еще поживут?))))
По дате
По рейтингу
а не проще ли их не замечать ?)))
Пусть живут. Но молча или зубами к стенке ;))
Хай трошки поживуть! Но нэ долго!
Зачем так агрессивно? Пустьсебе морализуют
Да лан те гнать! я не удивлюсь если тут кто-нить по незнанию со своими детьми заигрыфал
в топку или в попку?
вот в чём вапроз))))))
дадим немного времени
Видео по теме