Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что посоветуете послушать из блэк-метала

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Dimmu Borgir

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

слушай блэк сэбэт и дарктрон

Источник: будет тебе счастье!
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Скока групп галимых и усе купируют друг друга на, а каго Black Sabbath копировал на, усе ети группы его рабы на

Аватар пользователя
Ученик
16лет

судя по фотке, музыканты друг у друга копировали..

Аватар пользователя
Гений
16лет

- Satyricon, Darkthrone, Immortal
- Sear Bliss, Old Man's Child
- Summoning, Negura Bunget

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Behemoth
Gorgoroth
immortal
silencer
Abigor
Abyssic Hate
Lamia Culta
nokturnal mortum

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Из всех блэк-металических мне только Behemoth нравятся, да и то некоторые песни.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

* Gorgoroth
* Mayhem
* Marduk
* Immortal
* Carpathian Forest
* 1349
* Darkthrone
* Trelldom

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Gorgoroth, Satyricon

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Норвежский блэкметал Dimmu Borgir, шведов Craddle of filth....Enslaved, Vader, Behemoth тоже неплохие

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Lord Belial



Видео по теме