Что посоветуете послушать из блэк-метала
По дате
По рейтингу
Dimmu Borgir
слушай блэк сэбэт и дарктрон
Источник: будет тебе счастье!
Скока групп галимых и усе купируют друг друга на, а каго Black Sabbath копировал на, усе ети группы его рабы на
судя по фотке, музыканты друг у друга копировали..
- Satyricon, Darkthrone, Immortal
- Sear Bliss, Old Man's Child
- Summoning, Negura Bunget
Behemoth
Gorgoroth
immortal
silencer
Abigor
Abyssic Hate
Lamia Culta
nokturnal mortum
Из всех блэк-металических мне только Behemoth нравятся, да и то некоторые песни.
* Gorgoroth
* Mayhem
* Marduk
* Immortal
* Carpathian Forest
* 1349
* Darkthrone
* Trelldom
Gorgoroth, Satyricon
Норвежский блэкметал Dimmu Borgir, шведов Craddle of filth....Enslaved, Vader, Behemoth тоже неплохие
Lord Belial
Видео по теме