Top.Mail.Ru
Ответы

Вас раздражает, когда люди в интернете по русски латиницей пишут?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Очень!! !
Но такое допустимо если винда не русскоязычная, нет поддержки языка или буковки не прописаны на клавиатуре.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Да, сложно читать!



Видео по теме