Вас раздражает, когда люди в интернете по русски латиницей пишут?
По дате
По рейтингу
Очень!! !
Но такое допустимо если винда не русскоязычная, нет поддержки языка или буковки не прописаны на клавиатуре.
Да, сложно читать!
Видео по теме
Очень!! !
Но такое допустимо если винда не русскоязычная, нет поддержки языка или буковки не прописаны на клавиатуре.
Да, сложно читать!