Не открывает письма что делать?(открываю а там пусто)
(открываю а там пусто)
По дате
По рейтингу
письма надо читать с помощью почтовых программ
или уж если через броузер то хотя бы Мозиллой
тогда таких проблем в принципе не будет
А Вы скорее всего, эксплорером...
Видео по теме