Если я безумно полюбил тёщинного Барсика,да что там-всех Барсиков,если готов упасть с балкона 9этажа,спасая котика(внтр)
Я даже стал называть этого....этого...этого..к-о-т-и-к-а КОТЭ....(с трудом выговорил)
ЕСТЬ СМЫСЛ ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ?
я тоже люблю Барсика. .
что же этот Барсик с тещей сделал, что Вы так его полюбили?)))) 0
Здравия желаю.
успокойся.... мой муж вообще начал думать. что все что я говорю-правильно!! это-да!!! а у тебя каой-то там тещин котик))) ерунда...
А я настолько люблю кошек, что забрала сегодня с улицы черную беременную кысу, которая забилась от холода под машину. Скоро их у меня станет много, так что, пишите в личку, кому нужен кот))
Да, Миша, тебя пора спасать и тещу тоже..:))
Исключительно к ветеринару. Для пользы котЭ Барсика.
У Тя Еще Алень не Сдох)))
Ты. Оленевод! Бечь тебе надо по дальше к оленям и без всяких врачей! Пока при памяти! Идиот!
Я бы Вас поняла! Мой сын (39 лет) НЕ ЖЕНАТ И НЕ БЫЛ, ТОЖЕ БЕЗУМНО ЛЮБИТ СВОЕГО КОТА. Ну. с нашего 5-ого этажа за ним, может, и не прыгнет, но какой корм ему покупает! Тискать как любит! Спит с ним.
а жениться не пробовал?нормальные Мужчины в 39ть предпочитают спать с женщинами,а то будет как Андрюшка Рожков