Top.Mail.Ru
Ответы

Если я безумно полюбил тёщинного Барсика,да что там-всех Барсиков,если готов упасть с балкона 9этажа,спасая котика(внтр)

Я даже стал называть этого....этого...этого..к-о-т-и-к-а КОТЭ....(с трудом выговорил)
ЕСТЬ СМЫСЛ ОБРАЩАТЬСЯ К ВРАЧУ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

я тоже люблю Барсика. .

Аватар пользователя
16лет

что же этот Барсик с тещей сделал, что Вы так его полюбили?)))) 0

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Здравия желаю.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

успокойся.... мой муж вообще начал думать. что все что я говорю-правильно!! это-да!!! а у тебя каой-то там тещин котик))) ерунда...

Аватар пользователя
16лет

А я настолько люблю кошек, что забрала сегодня с улицы черную беременную кысу, которая забилась от холода под машину. Скоро их у меня станет много, так что, пишите в личку, кому нужен кот))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Да, Миша, тебя пора спасать и тещу тоже..:))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Исключительно к ветеринару. Для пользы котЭ Барсика.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У Тя Еще Алень не Сдох)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Ты. Оленевод! Бечь тебе надо по дальше к оленям и без всяких врачей! Пока при памяти! Идиот!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Я бы Вас поняла! Мой сын (39 лет) НЕ ЖЕНАТ И НЕ БЫЛ, ТОЖЕ БЕЗУМНО ЛЮБИТ СВОЕГО КОТА. Ну. с нашего 5-ого этажа за ним, может, и не прыгнет, но какой корм ему покупает! Тискать как любит! Спит с ним.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а жениться не пробовал?нормальные Мужчины в 39ть предпочитают спать с женщинами,а то будет как Андрюшка Рожков



Видео по теме