Что такое трансмиссия? Слово то какое красивое, не правда ли? ))) Сколько стоит, где купить и на что обратить внимание?)

Есть еще красивое слово- подвеска... а миссии дело такое - как пойдеть))))))

это такая секта))) )

погрузить всех в транс - это их основная миссия)))

Трансмиссия - соединение механизмов и агрегатов (сцепления, коробки передач, карданной передачи, главной передачи, дифференциала и полуосей) , служащих для передачи крутящего момента от двигателя к движителю транспортного средства.

Эта миссия всегда в трансе) (Йоги)

это только слово красивое. сама она не очень)))))

обрати внимание на крутящий момент :)

весной хочу взять!! ! А тебе какую надо и от кого???!

Транс миссия - фестиваль альтернативной музыки в Петербурге, аднако...

Дорогая штука, свою не продаю.

Трансми́ссия (силовая передача) — в машиностроении совокупность агрегатов и механизмов, соединяющих двигатель (мотор) с ведущими колёсами транспортного средства (автомобиля) или рабочим органом станка, а также системы, обеспечивающие работу трансмиссии. В общем случае трансмиссия предназначена для передачи крутящего момента от двигателя к колёсам (рабочему органу) , изменения тяговых усилий, скоростей и направления движения.

ну и что что акпп трансмиссия....это не важно...