Как Вы раздеваетесь, когда ложитесь спать
По дате
По рейтингу
выхожу из душа и бегом в кроватку.
а вот утром - да, именно так, как киса!!!
Медленно и под музыку )))
Полностью.
нормально. одежду не разбрасываю
Обычно)) , разбрасывая одежду) ) а утром собирая и одевая ))).. Хотя там уже не утро а день)))
до кровати бы дойти.
не утруждаю себя, прислуга на что тогда?
Ну как-бы в шкуре спим. Были-бы перья спали бы в них.
Шкрябая тапками по полу и разбрасывая одежду на пути следования...
обычно....
Видео по теме