Девушки, какое признание любви вы хотели бы услышать, и в какой обстановке?
По дате
По рейтингу
1 варик. в пшеничном поле... летний закат.... и букет полевых цветов.... Ну а признание пусть сам придумывает)) )
2 варик. на берегу моря.. . дикий пляж.... шампанское, суши.... цветы любые.... закат или рассвет.. . с признанием можно и самому напрячься))
а в зимнее время года?)))))))))))))))))))
Я бы хотела услышать искренее признание, а в какой обстановке это уже не столь важно.
искреннее, спонтанное, тихо прошептав его мне на ушко и нежно обняв
Iskrennee priznanie v lyubvi, polojus na vkus mujchiny, oni plohogo ne pridumayut, esli zahotyat silno)
уже услышала и в хорошей обстановке, спасибо....))
В ресторане, с огромным букетом цветов, мужчина на одном колене.. . Ну все как положено...
Видео по теме