Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки, какое признание любви вы хотели бы услышать, и в какой обстановке?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

1 варик. в пшеничном поле... летний закат.... и букет полевых цветов.... Ну а признание пусть сам придумывает)) )
2 варик. на берегу моря.. . дикий пляж.... шампанское, суши.... цветы любые.... закат или рассвет.. . с признанием можно и самому напрячься))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

а в зимнее время года?)))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я бы хотела услышать искренее признание, а в какой обстановке это уже не столь важно.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

искреннее, спонтанное, тихо прошептав его мне на ушко и нежно обняв

Аватар пользователя
Профи
16лет

Iskrennee priznanie v lyubvi, polojus na vkus mujchiny, oni plohogo ne pridumayut, esli zahotyat silno)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

уже услышала и в хорошей обстановке, спасибо....))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В ресторане, с огромным букетом цветов, мужчина на одном колене.. . Ну все как положено...



Видео по теме