Что поставить на будильник? какую нибудь звонкую подвижную клубную музыку. и желательно со ссылочкой
чтоб весь дом содгорался!!!
Дополненне, дом 2 не катит. я его просто напросто не услышу.... мя танком буди - не разбудиш!!!
ЭтиленГликольДиНитрат - это что? слабительное?))))))))))))))))) хд!!!! ХДДД
rammstein, link 1,2,3
Поставь обычный советский телефонный гудок. Который орет вот так: Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь.
пройдись по моей музыке обязательно чтото найдёш
Танком... хм... есть у меня книженция, там описывается изготовление в домашних условиях ЭтиленГликольДиНитрата... ставитет будильник. На утро подорвётесь на отличненько.
ЭтленГликольДиНитрат взрывчатка)
Поставь мелодию из Дома-2.Подрываться сразу будешь, только бы выключить