Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Что поставить на будильник? какую нибудь звонкую подвижную клубную музыку. и желательно со ссылочкой

чтоб весь дом содгорался!!!

Дополнен

не, дом 2 не катит. я его просто напросто не услышу.... мя танком буди - не разбудиш!!!

Дополнен

ЭтиленГликольДиНитрат - это что? слабительное?))))))))))))))))) хд!!!! ХДДД

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

rammstein, link 1,2,3

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Поставь обычный советский телефонный гудок. Который орет вот так: Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь, Динь-Делинь-Делинь-Делинь-Делинь.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пройдись по моей музыке обязательно чтото найдёш

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Танком... хм... есть у меня книженция, там описывается изготовление в домашних условиях ЭтиленГликольДиНитрата... ставитет будильник. На утро подорвётесь на отличненько.

ЭтленГликольДиНитрат взрывчатка)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Поставь мелодию из Дома-2.Подрываться сразу будешь, только бы выключить



Видео по теме