Что означает прозрачный тон для лица spf20? также этот крем матирует! И что такое матируюший крем???)))

Матирующий крем тот, который абсорбирует (удаляет) излишки жировых выделений кожи в течение некотрого времени. Спф 20- солнцезащитный фактор. А прозрачный тон- пишите его название.. . разберемся.

Источник: визажист

Предназначен для жирной кожи, выравнивает цвет кожи и может использоваться как самостоятельно так и основой под макияж, защита от солнца.

Это новое платье короля.

Значит, снижает жирный блеск и значительно защищает от вредного спектра солнечного излучения.