Что сильнее: МОГУ или ХОЧУ ?
По дате
По рейтингу
я о силе не спорю.. .
я пытаюсь М и Х привести к общему знаменателю...
второе намного сильнее
хочу
Если я Хочу, то не существует ничего сильнее моего МОГУ!
Ах ты, сладкая проказница!
не могу и не хочу
могу и хочу
надо
делаю вот
Видео по теме