Почему все имеют телефон..но так трудно позвонить?..)))))
По дате
По рейтингу
Все хотят, чтоб звонили им!
...кризис-экономят!:)))))))))))))
у меня вот старый сименс, динамик не работает. я не звоню и мне не звоят))))
потому что ночь ))))))
исходящий платный звонок...)))))
хочешь номер скажу?
Источник: приветик
приветики!..))))) рада видеть!...)))))
позвонить не сложно а вот что сказать ..когда одни эмоции. .
если ты об этом.
не говори,,,, (
Он у меня недоступен) ) Батарея села, некогда на зарядку поставить)))
Ты же мужчин.... -спросила !!!)))
А я бы тебе.... -ПОЗВОНИЛА !!!))))))))))))))))))))))))))))
Видео по теме