Аха, все типа тут друзья-товарисчи, а как дошло до кусания за талию, так на тебе - не знакомые все?
Дополнен
побеждают пока "незнакомцы"
http://otvet.mail.ru/question/34991253/opros/
По дате
По рейтингу
..не хотела я.. афишировать наши отношения...
Не надо путать шею с талией!)))
мою спутаешь, ага
ну давай я тебя укушу, если так хочешь
Разве я не знакомая? Хотя.. . меня тут мало кто знает. Вот мужа моего знают многие.
чивойто я тыркнула
Видео по теме