Top.Mail.Ru
Ответы

Когда в нашей стране жить хорошо будет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Когда она за границу переедет

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Когда она станет действительно нашей-с русским правительством!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Есть поговорка: "Там хорошо, где нас нет"....

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

когда кольцевая станет границей

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А мне и сейчас в Америке не плохо !!!
Пенсия, госквартира на берегу окена, медицина бесплатная и лекарства, автобусы за 50% стоимости !!!
Вот бы ещё РОДНАЯ СТРАНА заработанную мной пенсию платила бы !!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

когда у всех денги будут

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

-Когда Москва примет размер страны..., а вообще : - не в этой жизни!!!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

а в нашей хорошо живёться. в Р Ф.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Жить-будем и то хорошо.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Когда рак на горе свистнет..))



Видео по теме