Когда в нашей стране жить хорошо будет?
По дате
По рейтингу
Когда она за границу переедет
Когда она станет действительно нашей-с русским правительством!!!
Есть поговорка: "Там хорошо, где нас нет"....
когда кольцевая станет границей
А мне и сейчас в Америке не плохо !!!
Пенсия, госквартира на берегу окена, медицина бесплатная и лекарства, автобусы за 50% стоимости !!!
Вот бы ещё РОДНАЯ СТРАНА заработанную мной пенсию платила бы !!!
когда у всех денги будут
-Когда Москва примет размер страны..., а вообще : - не в этой жизни!!!
а в нашей хорошо живёться. в Р Ф.
Жить-будем и то хорошо.
Когда рак на горе свистнет..))
Видео по теме