Вы можете с полным основаним сказать :"Мой Дом - Моя Крепость!"?
По дате
По рейтингу
Уже могу. С тех пор как мы купили свою квартиру, я так и чувствую. Ура свободе!!!! Теперь ни кто не вмешивается в наши дела семейные .Вот оно счастье, когда есть свой дом и все есть в доме том!!!!
100% . К нам гости только по приглашению приходят, в крайнем случае, предварительно созвонившись. Я не люблю в доме случайных людей, не люблю "проходной двор" - все это знают и не обижаются.
нет!
да. могу! но хотелось бы расширить мою крепость-еще бы 2комнаты!
Могу и за мужем, как за каменной стеной.
могу, и крепкий тыл ещё
нет, к сожалению.. . замки оказались в том году непрочными.. . так и не нашли их...
Видео по теме