Top.Mail.Ru
Ответы

Вы можете с полным основаним сказать :"Мой Дом - Моя Крепость!"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Уже могу. С тех пор как мы купили свою квартиру, я так и чувствую. Ура свободе!!!! Теперь ни кто не вмешивается в наши дела семейные .Вот оно счастье, когда есть свой дом и все есть в доме том!!!!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

100% . К нам гости только по приглашению приходят, в крайнем случае, предварительно созвонившись. Я не люблю в доме случайных людей, не люблю "проходной двор" - все это знают и не обижаются.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

нет!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

да. могу! но хотелось бы расширить мою крепость-еще бы 2комнаты!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Могу и за мужем, как за каменной стеной.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

могу, и крепкий тыл ещё

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нет, к сожалению.. . замки оказались в том году непрочными.. . так и не нашли их...



Видео по теме