Почему мне часто говорят: "Ну соблазни меня, прошу!" Что это означает???
"то" и означает..
А для чего мне это надо?
...Прошу.. . Соблазни меня робкой улыбкой,
Соблазни меня трепетным взглядом,
Соблазни меня сладостной пыткой,
И в томлении будь со мной рядом.
Разврати мою страсть поцелуем,
Пробуди ее лаской рук,
И в ночи мы с тобою танцуем,
Тело сводит от огненных мук.
Подари мне блаженство покоя,
Вслед за взрывом страстей роковых,
В голове шумит рокот прибоя,
И раскаты от туч громовых.
Ты ласкай меня нагло и пошло,
И прими от меня мою страсть,
И поверь, что со мною все можно,
В мою пропасть не страшно упасть.
может они не опотны в соблазнении и просят тебя))
Я бы так не сказала, за тех кто это просит...
Когда очень хочется.... но пошевелится ЛЕНЬ....
Машина на аве прикольная, интересно ездиет?
все вокруг озабоченные!!!
А ты соблазни, может и мы узнаем...))))
А мне делать больше нечего((((((((((9
Женщина думает, "а что это он так медленно бежит за мной? А-ну, поторопись-ка! "
И ничего не понятно! Я обычно убежать от всех стараюсь, и мыслей таких никогда не было. Хотя вы может быть и правы, некоторые так думают)))))))
mol, shob glaski stroela:) i tak dalie dela:)
А спросить у меня нельзя, мне это нужно?
Они сами не знают чего хотят.
А ты это можешь вообще???