Интересно, а кто - нибудь заболел после купания в проруби на Рождество?
По дате
По рейтингу
у меня насморк умер)
я прочла "кто нибудь ЗАЛЕТЕЛ? "!!))
простите, просто только что случайно в ТВД побывала. Видимо отпечаток остался)))
Наш дикий народ заставь Богу молиться он и лоб разобьет! Монголо-татары! одно слово. Беларусь, с приветом.
я сегодня заболела (горло) после рассказов о купаниях
мой вопрос задали (((((((((((((((
извините, я не глядя)))просто интересно))) у кого- то насморк умер, а у меня родился...вот и думаю не смертельно ли это?)))))
Видео по теме