Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Интересно, а кто - нибудь заболел после купания в проруби на Рождество?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

у меня насморк умер)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я прочла "кто нибудь ЗАЛЕТЕЛ? "!!))
простите, просто только что случайно в ТВД побывала. Видимо отпечаток остался)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Наш дикий народ заставь Богу молиться он и лоб разобьет! Монголо-татары! одно слово. Беларусь, с приветом.

Аватар пользователя
16лет

я сегодня заболела (горло) после рассказов о купаниях

Аватар пользователя
Профи
16лет

мой вопрос задали (((((((((((((((

Аватар пользователя
Гуру
16лет

извините, я не глядя)))просто интересно))) у кого- то насморк умер, а у меня родился...вот и думаю не смертельно ли это?)))))



Видео по теме