А у вас тоже кризис???)))))
По дате
По рейтингу
Да у меня вообще п.. дец!! !
Сыр ем с плесенью
Вино пью старое
На машине без крыши езжу!!!))))
У меня больше кризис
ортопидрический новый матрас
Нет, поменьше.
нет, у нас перестройка
Видео по теме
Да у меня вообще п.. дец!! !
Сыр ем с плесенью
Вино пью старое
На машине без крыши езжу!!!))))
У меня больше кризис
ортопидрический новый матрас
Нет, поменьше.
нет, у нас перестройка