А здесь кто нибудь слышал про Инсайдера??? Что нибудь можете о нем сказать??? Ваше мнение о нем?
Очередной развод лошков.
Почему вы так считаете??Или вы просто защищаете свою религию?
Инсайдер — фантастический роман Юлии Латыниной.
ИНСАЙДЕР (англ, insider, от inside - буквально внутри) - лицо, имеющее в силу своего служебного или семейного положения доступ к конфиденциальной информации о делах компании. Речь идет о должностных лицах, директорах, основных акционерах корпорации с широким владением акциями и их ближайших родственниках. В эту группу включаются также лица, добывающие конфиденциальную информацию о деятельности корпорации и использующие ее в целях личного обогащения.
тоже может быть=)
Ничего нового я от него не услышал. . Про заговор масонов-иллюминатов и раньше слыхивал.. . А вот то, что Иисус был подставной. . это вряд ли. . Но это лишь моё мнение...
Я вот щас не пытаюсь вас обковеркать...просто,а вы знаете кто такие Инсайдеры?