Top.Mail.Ru
Ответы

Сравнительная характеристика вооружения США и России на сег день

Дополнен

м.. да. . вот уж не думала, что родина Калашникова так сдаст, а ведь бюджет позволяет. У меня курсач на специфическую тему, мне бы данные по-точнее, циферок по больше.... да и жаль, что в армии не служила--мягко говоря не ориентируюсь в оружии.. (((( Михаил--отдельное спс )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Сравнение:))))))) )
Не может ть никакого сравнения-ибо это несравнимое.. .
У нас все фактически 30 летней давности и без модернизации, а с 1991 года ничего для армии не закупалось.. .
Авиация-в ауте, ПВО-все С-300 выпуска СССР и на грани ресурса, С-400 фактически нет, Танки-Жезо-а в НАТО все новое или прошедшее глубокую модернизацию.. .Флот: надводный-просто нет!!!!Подводный-ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.. .
Про РВСН - все на грани ресурса....Тут все ясно по этому поводу написано:
http://www.apn.ru/publications/article21494.htm

Аватар пользователя
16лет

Нормально у нас всё. А тем кто читает жёлтую прессу, желаю дальнейших успехов в углублении "знаний".
А характеристики быть не может. В ядерном оружии мы им не уступаем. А для наземных операций, у америкосов нет желающих. С моря им тоже проблемно, наши корабли может и постарше немного, но управляются лучше, а вооружение не хуже.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Не в пользу России. Потому и развивают РВСН..

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У них новее техника, у нас надёжнее.. . как-то так

Аватар пользователя
Мастер
16лет

у нас самый совершенный автомат прошлого века



Видео по теме