В Вашей Семье есть кто-нибудь, кто бы Вас Утешил, Одобрил, Вдохновил?
По дате
По рейтингу
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы и любовь!!!!
Да, он немного плюшевый, но очень понимающий и чуткий)))).
Я утешаю. Дети вдохновляют Муж молча одобряет
внучок...
Младшая дочь.
Da jena.
дочка старшая и младшая и муж
вдохновителей нет, а на остальное все способны
муж и сын
неа ((
Видео по теме