Top.Mail.Ru
Ответы

Зависть - прекрасная штука

Мать ей - то скука, то сука
/вопрос/

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

если б нашу зависть на чужие ноги одеть, сносу бы небыло

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это одно из деструктивных чувств - даже при успехе человек лишается позитивных, светлых эмоций

Аватар пользователя
Гуру
16лет

была бы зависть, а мать найдётся.... ой, сколько у ней матерей.... если подумать то.... обзавидовалась:)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ХА! А почему бы и нет? Своего рода двигатель прогресса) Хочу - как у нее!! ! И начинается "творчество" - как достичь этого самого "как у нее". Правитель маленькой страны позавидовал правителю большого государства, пошел войной. Результат - расширил границы, привнес разнообразие в культуру, быт. Ну, это мелочи, к примеру)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Если ава - Ваша, то - скука, если нет, то - сука.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

если белая то прекрасная ...а если начинает косить от неё то ужасная...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Чем она прекрасна? Доказано что у завистливых людей большая вероятность заболеть артритом - очень неприятная болезнь. И потом человек лишает себя душевного покоя.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Да, даёт шанс решить, что я не так делаю. А то у них хорошо, а у меня хреново.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нет, это разъедающее человека чувство...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Спросите Каина.



Видео по теме