Зависть - прекрасная штука
Мать ей - то скука, то сука
/вопрос/
если б нашу зависть на чужие ноги одеть, сносу бы небыло
Это одно из деструктивных чувств - даже при успехе человек лишается позитивных, светлых эмоций
была бы зависть, а мать найдётся.... ой, сколько у ней матерей.... если подумать то.... обзавидовалась:)
ХА! А почему бы и нет? Своего рода двигатель прогресса) Хочу - как у нее!! ! И начинается "творчество" - как достичь этого самого "как у нее". Правитель маленькой страны позавидовал правителю большого государства, пошел войной. Результат - расширил границы, привнес разнообразие в культуру, быт. Ну, это мелочи, к примеру)))
Если ава - Ваша, то - скука, если нет, то - сука.
если белая то прекрасная ...а если начинает косить от неё то ужасная...
Чем она прекрасна? Доказано что у завистливых людей большая вероятность заболеть артритом - очень неприятная болезнь. И потом человек лишает себя душевного покоя.
Да, даёт шанс решить, что я не так делаю. А то у них хорошо, а у меня хреново.
нет, это разъедающее человека чувство...
Спросите Каина.