Скажите пожалуйста может ли слепой сидеть в инете и читать например анкеты в интернете?? Может есть проги какие-нибудь??
По дате
По рейтингу
да, может. есть программы, которые читают текст который написан. у меня друг так в инете сидит. программа называется джавс. вроде бы.
и что даже на сайтах знакомств сидеть могут и инфо считывать?
На сколько слепой вообще? или что то видит? если 2 то есть экранная лупа, в браузерах вшита как правило это "CTRL" плюс "+"
вообще слепой
если у него монитор брайля)))
А что это за моник? а если обычный то нет?
Видео по теме