Подскажите срочно как можно заболеть ( за 2 - 3 часа ) чтоб в школу не ходить неделю ???

помогите срочно, пожалуйста, срочно очень надо )))))))))

Дополнен

СПАСИБО ЛЮДВИГ )))
а сколько градусов поднимиться температура ?
и долго ли она про держится ?

Дополнен

да ксатати у меня столько совести что я ей даже не пользуюсь )))

съешь дыню и запей сырой водой неделю будеш дома

выпей горячего чая или кофе на морозе!!!

делай по-другому: просто капни утром на язык каплю йода. У тебя поднимется температура, скажешь, что поэтому не пойдешь в школу. следующие пару дней изображай кашель, а градусник тайком мочи в горячий чай. Ну а конец недели оставь на полное выздоровление. и не забывай заниматься самостоятельно, имей совесть :)

сломать ногу!
но там месяц с лишним не будешь ходит... еще и от физ-ры освободят на долго

Можешь выпить молока с лимонадом, правда чистить тебя будет оч долго=)))))