Top.Mail.Ru
Ответы

Что СССР и Америка забыли в Афганистане? Горы да камни, ни ресурсов ни гениев, зачем туда лезть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Хм... местоположение удачное... слева - Иран. Внизу - Пакистан. Вверху - рукой подать до России. Да и нефть есть какая-никакая... и газ. Ну и наркотрафик, как уже говорилось выше.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Это геополитика, кто контролирует Афган, тот контролирует Азию.. . Рекомендую посмотреть фильм Большая игра.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

СССР тюрьма народов, империя зла. Так рушился СССР так рушиться и Америка.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

СССР тюрьмой народов никогда небыл!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

а сейчас тюрьм и трущёбы для рабочего народа.слава капитализму ура.свобода от всего и вся.да пощёл ты в болото.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

да хрен их, ебланов, знает... а. македонский завоевал в своё время афганистан, а потом посмотрел, какую чучу он приобрёл и сказал: "нах, не нать"

Аватар пользователя
16лет

СССР туда полезло чисто из империалистических соображений, а пендосы с целью заполучить контроль над наркобизнесом и травить наркотой им неугодные страны

Аватар пользователя
Гуру
16лет

СССР перекрывал наркотрафик, были и другие причины. США там наркоту выращивает и толкает дальше через сопредельные страны.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да нужно всем показать, кто в доме хозяин.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

наркотрафик

деньги



Видео по теме