Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Настоящий мужчина не имеет права любить до слёз?

Он не имеет права плакать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

нормальный мужик уронит слезу и иничего в этом зазорного нет, лишь слабый человек будет плакать за углом или держать что то в себе.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

именно настоящий мужчина может это все себе позволить!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

у него плачет душа....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Имеет право на слабость, если он, конечно, настоящий мужчина. Настоящий мужчина не боится быть слабым, даже трусом в какой-то степени - ведь он - живой человек. Признаться в слабости - большая смелость. Но не путать с болтливыми, которым все равно, кому в любви признаться, и не имеет значения - перед кем поплакаться - слезы - слезам - рознь...)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Имеет... право, чтобы женщина не видела.... и не знала....)))))

Источник: Привет, Максим....)) ) !!!
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Привет, Мариш)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

проявление чувст это ли не самое настоящее

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Почему же, ведь любовь, как ничто, может калечить, кишки наматывать и умилять - тут уже не мужская, а эмоциональная территория, а на ней и слезы, и смех, и вся эмоциональная палитра должны присутствовать обязательно. Не будет слез - будет неадекватность и разрушительство - что еще хуже...

Аватар пользователя
Гений
16лет
Аватар пользователя
16лет

Настоящих не так уж и много.. .
И они на все имеете право... .

Плачьте!
Нам не нужны ваши инсульты и инфаркты.. .
Как же без вас?!. .
Берегите себя!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Не будет обижать до слез, не будет причины плакать.



Видео по теме