Настоящий мужчина не имеет права любить до слёз?
Он не имеет права плакать
нормальный мужик уронит слезу и иничего в этом зазорного нет, лишь слабый человек будет плакать за углом или держать что то в себе.
именно настоящий мужчина может это все себе позволить!
у него плачет душа....
Имеет право на слабость, если он, конечно, настоящий мужчина. Настоящий мужчина не боится быть слабым, даже трусом в какой-то степени - ведь он - живой человек. Признаться в слабости - большая смелость. Но не путать с болтливыми, которым все равно, кому в любви признаться, и не имеет значения - перед кем поплакаться - слезы - слезам - рознь...)))
Имеет... право, чтобы женщина не видела.... и не знала....)))))
Привет, Мариш)
проявление чувст это ли не самое настоящее
Почему же, ведь любовь, как ничто, может калечить, кишки наматывать и умилять - тут уже не мужская, а эмоциональная территория, а на ней и слезы, и смех, и вся эмоциональная палитра должны присутствовать обязательно. Не будет слез - будет неадекватность и разрушительство - что еще хуже...
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=cd4da463ce3ee24f29613f69fae02e5d&uid=135469461
Имеет право, это его личное дело!
Настоящих не так уж и много.. .
И они на все имеете право... .
Плачьте!
Нам не нужны ваши инсульты и инфаркты.. .
Как же без вас?!. .
Берегите себя!
Не будет обижать до слез, не будет причины плакать.