Top.Mail.Ru
Ответы

Почему при балансе менее 5 рублей не могу позвонить?

оператор мегафон москва.тариф Олайт.
непонятно почему не могу позвонить потомучто звонок стоит НЕ более 2,4 рубля..не могу позвонить даже на любимый номер(1,2рубля)
зато в инет выйти могу....если знаете причину - скажите- интересно))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Прочтите ДОГОВОР с Мегафоном. Там есть ответ и на такой вопрос. Кажется это называется Порог отключения услуги или что-то вроде того.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

У меня более 5-ти рублей)) ) Тоже не пускают, 5 с копейками ((((

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

видимо порог отключения 5 рублей. у меня вот 0 рублей, но в инете я могу сидеть в долг до -5 рублей.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

возьми в руку пятирублевую монету, встань перед зеркалом и спроси себя - почему я не могу на эти хм.. . деньги.. . ну и далее любое из повседневных желаний - зупки там почистить, в сортир платный сходить в парке, нищему на улице подать так, чтоб он сдачи не дал...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

А это все называется жо.... й потому что нашим операторам наср... ть на всех нас.
Ну вообще с точки зрения бизьнеса, ты можешь наговорить так на 5000 рублей, а потом выкинуть симку и никто тебе ничего не сделает.
Вот поэтому нельзя болтать при минусе.



Видео по теме