Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

О чём горланят коты? А главное, почему в январе???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

О том, какие редкие придурки те, кто верят в сказки про кошачий май:) . Любви все времена года хороши (для котов, в данном случае)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Хорошему коту и в январе -март! :-)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Вот о чём хотят поведать Коты да и Собаки:
Пёс Барбос и рыжий кот
(прикольный стишок)

Тёплым утром во дворе,
В персональной конуре.
Спал лохматый, старый пёс.
По прозванию Барбос.
А подальше у ворот,
Очень хитрый рыжий кот.
Щурил глазки, песни пел,
И на будку всё смотрел.
Думал кот: "Какой позор,
Охранять их дом и двор,
За калитку не уйти,
В спальню тоже не зайти.
Бедный старенький Барбос,
То и дело лижет нос.
Спит в квадратной конуре,
Пусть завидует он мне... "
А Барбос в своих мечтах,
Восхищался: " Ах-ах-ах,

Что за жизнь у всех собак,
Да в раю и то не так.
Целый день на солнце грейся,
Хочешь ешь, воды - напейся.
Можно косточку погрызть,
Вот кота берёт корысть.
Бедный, уж извёлся весь.
Ну, подумай-ка, залезть нужно
На такой забор,
А потом ещё как вор,
В дом шмыгнуть, подлизой стать,
Только чтобы там поспать.
Ну, а чтобы там поесть,
Измурлыкается весь.
Да, а осенью вдвоём,
Мы с хозяином пойдём
В поле мячик погонять,
Серых уток пострелять.
Вот так жизнь, ну просто сказка.
А коту взамен за ласку
Даже не дают костей.
Бедный Рыжий, хоть убей,
Не везёт ему с рожденья.
Это не его вина.
Может через поколение.
Жизнь воздаст ему с полна!
Будут кот с собакой вместе,
В будке спать, из миски есть.
А пока я только гавкну,
На забор придётся лезть... "
Вот такие размышления,
Посещают иногда,
Своенравную собаку.
И надменного кота.

Здесь мораль есть для тебя.
В жизни каждый за себя.
Иногда со всех сторон,
Раздаётся "Я" да "Я".
Задаваки, хвастуны,
Да пустые болтуны.
Ты не будь таким как все,
Кто довольствуется всем.
Нужно жить не для себя,
А с отдачей и любя.
Раздавая доброту,
Чистоту и простоту.
Храбрый друг всегда в почёте,
Верный выручит в беде,
С сильным вместе на работе.
Вот пример тебе и мне.
Не завидуй кто богаче,
Счастье знаешь - не в деньгах.
Постарайся жить иначе,
Жизнь твоя - в твоих руках!
(Елена Верина)

Моя Кошка.

Моя Собачка.

Источник: Собака- тоже член семьи, а кошка тем более...
Аватар пользователя
Мастер
16лет

ждёт апреля

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Хорошему коту и в январе-март )))))))))))))))

Источник: 3 штуки по квартре нносятся
Аватар пользователя
Профи
16лет

И все КОТЫ-Ы-Ы???

Аватар пользователя
Мастер
16лет

По тому, что через 2 месяца будут рожать и к лету на ноги станут. А к снегу взрослые коты уже будут обсыкать вашу порадку...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

хотят чтоб скорее пришла весна.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Требуют продолжения праздников

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

лето хотят, может греются так

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

холодно им



Видео по теме