Он мне говорит не плачь..вот тебе огурец...а где калач?..))))
По дате
По рейтингу
А калач вредит фигуре - оно нынче не модно)))
ну извините, что было.. .
а калач это ...лишние кг сами давеча говорили )))
а огурец и приятен и полезен )))
и есть ващет не обязательно...
Бедненький....))))))) ) !!!
и дать то... -НЕЧЕГООООООООООО!!!!))))))
А калачи на печи, хоть плач, хоть кричи )))))))))))
между ног болтается на х.... на зывается.. . ответ калач
Видео по теме