Top.Mail.Ru
Ответы

Та та та та! аааууууууубдыщь быстро все в укрытие на нас напали сварщики!как поняли ? приём

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Ничё не поняла, но кастрюлю на голову надела на всякий случай!

Аватар пользователя
Гений
16лет

А можно паловником бабахнуть? ну так для веселия?

Аватар пользователя
Гений
16лет

Мари, кастрюлю к плечам приварят...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

первый приём ..намёк понял.... укрытие готово)))))

Источник: как понял ..приём?)))))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Я опять ничё не поняла (т.к. кастрюля на голове), но намёк на 3 стакана поняла))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Перед тем как забежать в укрытие Маска СРОЧНО
захвати сварочный ап п п пп ппарат!

Аватар пользователя
Гений
16лет

Фига се переполох устроила...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Спасибо родная, вспышка справа !!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

ихде пивоварщики.... на меня их гони... прием !

Аватар пользователя
Профи
16лет

дашо там принём? приём 100-200-300!! и полный порядок, затяжка 2-3 И полный Пи.. ц!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Да они воду поварят только: -)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А чей то, вы тут делаити?
Ужо- всё!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Брбрбрбр, это кочегары, не слышу, приём, приём



Видео по теме