Та та та та! аааууууууубдыщь быстро все в укрытие на нас напали сварщики!как поняли ? приём
По дате
По рейтингу
Ничё не поняла, но кастрюлю на голову надела на всякий случай!
А можно паловником бабахнуть? ну так для веселия?
Мари, кастрюлю к плечам приварят...
первый приём ..намёк понял.... укрытие готово)))))
Источник: как понял ..приём?)))))
Я опять ничё не поняла (т.к. кастрюля на голове), но намёк на 3 стакана поняла))))
Перед тем как забежать в укрытие Маска СРОЧНО
захвати сварочный ап п п пп ппарат!
Фига се переполох устроила...
Спасибо родная, вспышка справа !!!
ихде пивоварщики.... на меня их гони... прием !
дашо там принём? приём 100-200-300!! и полный порядок, затяжка 2-3 И полный Пи.. ц!!
Да они воду поварят только: -)))
А чей то, вы тут делаити?
Ужо- всё!
Брбрбрбр, это кочегары, не слышу, приём, приём
Видео по теме