А свой бизнес-это что? Работа или увлечение?

Собственный бизнес - это работа с увлечением!!!!

начинается все с увлечения, потом набирает обороты, появляется азарт! Это работа, где увлекаешься своим делом так, что не замечаешь времени.. и с удовольствием остаешься на работе и сверх урочных)))

Образ жизни!

бизнес — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.
короче порно

Образ жизни...

Хороший бизнес -это занятие любимым делом

увлечение переходящее в работу а затем в головную боль

Это работа! Да такая адская поначалу и увлекательная (!), но больше адская. Чуть расслабишься и решишь посидеть дома пару дней (как мечталось раньше) , как сразу возникают проблемы в офисе, все начинают лениться и пр. !!Уж что что а свой бизнес это работа!!!

Стиль жизни! А вы хотите открыть собственный бизнес? http://ivashkevich.myplan4you.com/

СВОЙ-это когда СВОЙ!!!

нет начальников, не пашешь на чужой карман... это скорее качество жизни...

увлечение, которое превращается в работу