Top.Mail.Ru
Ответы

У вас старость ещё не наступает????

У меня вот КПД всё падает и падает... всё тупею и тупею....коэф-т пользы от меня как от козла молока((
Подарки всё не дарят => страшнею....
Ох чую старость то напирает)))))
(Хих....хах... хох...)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Да уже суставы скрипят, склероз замучал )))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

....то лапы ломят, то хвост отваливается....

Аватар пользователя
Профи
16лет

мне 29,а знакомятся преимущественно 19-летние.. . вот я и думаю: это мода на старушек или я выгляжу на их возраст??..

Источник: смотри на моё фото..
Аватар пользователя
Гений
16лет

У мя та же фигня, но чувствую себя хорошо)))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

вот ты меня насмешила ))))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

показалась из-за гор

Аватар пользователя
Знаток
16лет

нет мне 28 а я как девчонка лет14 обидно

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

))) Уже проходит...)))))



Видео по теме