У вас старость ещё не наступает????
У меня вот КПД всё падает и падает... всё тупею и тупею....коэф-т пользы от меня как от козла молока((
Подарки всё не дарят => страшнею....
Ох чую старость то напирает)))))
(Хих....хах... хох...)
По дате
По рейтингу
Да уже суставы скрипят, склероз замучал )))))
....то лапы ломят, то хвост отваливается....
мне 29,а знакомятся преимущественно 19-летние.. . вот я и думаю: это мода на старушек или я выгляжу на их возраст??..
Источник: смотри на моё фото..
У мя та же фигня, но чувствую себя хорошо)))
вот ты меня насмешила ))))))))))))
показалась из-за гор
нет мне 28 а я как девчонка лет14 обидно
))) Уже проходит...)))))
Видео по теме