Vy na rabotu s radostyu idete ili tak potomu chto nujno?
По дате
По рейтингу
Я люблю свою работу
Всегда по разному )))))
во-первых потому-что нужно, а во-вторых у меня замечательная работа....)))
Видео по теме
Я люблю свою работу
Всегда по разному )))))
во-первых потому-что нужно, а во-вторых у меня замечательная работа....)))