При подключении коммуникатора к ноуту (Vista), он не определяется как девайс, с-ма его просто не видит. Подключение USB.
Раньше определялся. Windows Mobile Device Center стоит. И синронизируется, но через голубой зуб.
Раньше определялся. Windows Mobile Device Center стоит. И синхронизируется, но через голубой зуб.
нужна прога синхронизации кпк с ПК.
Windows Mobile Device Center 6.1
скачать можно здесь: http://www.microsoft.com/windowsmobile/en-us/downloads/microsoft/device-center-download.mspx
Центр устройств Windows Mobile 6.1 установлен? Если нет, то надо установить.
Нâ сколькó пóмню говорили тут уже, используй - wmfix
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Windows Mobile Device Center 6.1
этим все сказано
подключи комп к сетке и воткни тело! при условии установленной лицухи (винды) он сам поставит дрова и прогу!
Если в нокиа есть флешка, то комп должен видеть флешку.. . поставьте драйвера с сайта нокли