При подключении коммуникатора к ноуту (Vista), он не определяется как девайс, с-ма его просто не видит. Подключение USB.

Дополнен

Раньше определялся. Windows Mobile Device Center стоит. И синронизируется, но через голубой зуб.

Дополнен

Раньше определялся. Windows Mobile Device Center стоит. И синхронизируется, но через голубой зуб.

нужна прога синхронизации кпк с ПК.
Windows Mobile Device Center 6.1

скачать можно здесь: http://www.microsoft.com/windowsmobile/en-us/downloads/microsoft/device-center-download.mspx

Центр устройств Windows Mobile 6.1 установлен? Если нет, то надо установить.

Нâ сколькó пóмню говорили тут уже, используй - wmfix

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Windows Mobile Device Center 6.1
этим все сказано

подключи комп к сетке и воткни тело! при условии установленной лицухи (винды) он сам поставит дрова и прогу!

Источник: теже яйца только в профиль!

Если в нокиа есть флешка, то комп должен видеть флешку.. . поставьте драйвера с сайта нокли