ЧЕРЕЗ Какое Время.. Вы ЗАБЫВАЕТЕ.. Черты Лиц ..БЫВШИХ??? )))
По дате
По рейтингу
нет определенного временного промежутка. Сын оч похож. Мимика и жесты. как тут забудешь.
Быстро.. . сама не ожидала...
))) У меня нет бывших.. . Мы остаемся друзьями.. . Я не разбрасываюсь дорогими мне людьми...
Если расставание по моей инициативе, то быстро, а если по его, то этот процесс затягивается надолго
Смотря каких. . многих воопще не вспомню. . а были такие, которых до старости не забуду..
ih ne zabit vremya lish ih menyaet! nu stareem marshini ili zhizn karaet!
Видео по теме