Когда вхожу у виндовс выскакивает окошко

когда вхожу у виндовс выскакивает окошко с логином чтобы ввести пароль !но пароль там не надо вводить. и я просто жму ок !как убрать это окошко???

Пуск - Выполнить.. . -control userpasswords2
Указать нужный аккаунт и снять галку с "Требовать ввода имени пользователя и пароля".

И не забывайте указывать, какая у вас "виндовс"....

Выстави галки так как показанно

это новерно баннер?? ? там просит отправитьсмс? если да то поищи программу как убрать баннер с рабочего стола

тебе написали, что пароль просит ввести, а не отправить смс кудато

не банер

в панели управления гдето, меню выбора учетн. запией отключить, точно не могу сказать где, давно в винде не сидел