Когда вхожу у виндовс выскакивает окошко
когда вхожу у виндовс выскакивает окошко с логином чтобы ввести пароль !но пароль там не надо вводить. и я просто жму ок !как убрать это окошко???
Пуск - Выполнить.. . -control userpasswords2
Указать нужный аккаунт и снять галку с "Требовать ввода имени пользователя и пароля".
И не забывайте указывать, какая у вас "виндовс"....
Выстави галки так как показанно
это новерно баннер?? ? там просит отправитьсмс? если да то поищи программу как убрать баннер с рабочего стола
тебе написали, что пароль просит ввести, а не отправить смс кудато
не банер
в панели управления гдето, меню выбора учетн. запией отключить, точно не могу сказать где, давно в винде не сидел