Если желание для души. то для достижения его . работает душа. если для тела. то работать будет тело?
По дате
По рейтингу
все органы, действуя в гармонии
достигают поставленную цель
ЛУЧШЕ и быстрее
проверено
Именно так
Всё взаимосвязано
Ну да. Примерно так.
У многих только тело и работает.
Именно.
Душа тоже будет работать, потому что любое дело, сделанное без души - обречено на провал
Поэтому. многие дела проваливаются.
Тело не испытывает желаний, так как не осознаёт себя.
Желания и их удовлетворение посредством тела - удел души ( сознания).
Видео по теме