Как выйти из депрессии?
расстался с женой 25 декабря, вроде легко пережил но постоянно депресняк и стресс! я перестал спать по ночам! если раньше я в люле был уже в 22:00 то щас могу всего 3 часа в сутки поспать! как выйти из этого?
Можно сейчас кучу громких слов написать (типа займись спортом, уйди в работу ит. д).. НЕ ПОМОГАЕТ!!! Я была в такой ситуации.. Ты три часа спишь. а я сутками не спала. Ни один совет тебе не поможет ...Эффективно помогает "клин-клином вышибают"Даже переписка по инету"ни о чём"с девушкой и то мальца погасит дипрессняк.. Больно это-я знаю... Хочешь могу поговорить с тобой в инете..
Сочуствую Олег! А исправить ситуацию не пробовал? Или не хочешь?
Если бы Вы спали как "убитый", тогда стоило бы волноваться. Послушайте самого себя. Вам жить гармонично? И услыша ответ, поймете что делать дальше.
найдешь ответ, пришли мне)
мои соболезнования. Крепись!