Как вы пробились в люди?
По дате
По рейтингу
Палка сделала из меня человека!:))))))))))))
Источник: гыыыыыы:))))))))))))) много палок!:))))))))))
....а меня и в рюмке не плохо поят!...
Не достучатся!
В личку к тебе, письма не проходят.
Дёргала за вымя всех кто попадался мне на пути!
Источник: :-)))
Долгая эта история! Как нибудь на сеновале расскажу!
сперва, конечно, амёбила помаленьку, но спасибо Дарвину
"мой ум, моё к наукам рвение! "(собака на сене.)
А чё толку!. . Всё равно, жисть собачья...))))))))))
А мне эти Балу с Багирой помогли: -)))
Акушерка помогала...
Скальпы, скальпы, скальпы.... сколько я голов передавил....
Вечер добрый!..:-)
Видео по теме