Плиз помогите! не могу найти свой же пароль, на майл заходтла через агент, на своём же компе.

Дополнен

я и ответ на вопрос не помню, и письмо в службу поддержки раз 10 писала.

в инте есть много программ которые выдирают из винды какие только можно пароли
т. к. если вы хотя бы раз регистрировались в системе через браузер, винда автоматом сохранит хэш-функцию вашего пароля.
Хэш-функция это еще не пароль.

Если вы через браузер не ходили на этот сайт, то не делайте это.

-Ваша задача найти место расположения Cookies файлов
обычно это c:\Documents and Settings\ и т. д.
взять от туда все файлы с названием нужного сайта например USER@mail[1]

открыв один из этих фалов вы увидите следующее:
НАПРИМЕР:
VID
2Gy7xC2U3vGi
mail.ru/
*
-------

Вот
"2Gy7xC2U3vGi" - и есть ваш ХЭШ

а потом нужно начать перебор паролей с помощью программы passwordspro

программа сделает это быстро если вы примерно помните пароль
а если нет, то все зависит от сложности вашего пароля.
Ну в общем программа будет често перебирать подсунутый вами ХЭШ.
пока не найдет то что вам нужно :)

привет рядом есть надпись забыли пароль нажмите и ждите там есть подсказка

воспользуйся ссылкой Забыли пароль.