Top.Mail.Ru
Ответы

О чем лучше говорить со своими мыслями?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

о чём угодно

Аватар пользователя
Знаток
16лет

О себе. И о том, за что здесь банят ;) Хотя оно того не стоит.

Аватар пользователя
16лет

Как получится

Аватар пользователя
Мастер
16лет

О том, о чем никогда не сможешь поговорить с людьми...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Тупо пожаловаться на то, что другие совсем не думают.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Мысли-это внутренний критик, с ними говорить не стоит, они дают искаженное восприятие. Ели хотите знать истинное, мысли отбрасывайте и получите ответ от подсознания.

Аватар пользователя
16лет

О наболевшем.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Обсалютно о чем угодно пока не надоест всели ваши слова доходят до вашего разума отвечает ли он вам



Видео по теме