О чем лучше говорить со своими мыслями?))
По дате
По рейтингу
о чём угодно
О себе. И о том, за что здесь банят ;) Хотя оно того не стоит.
Как получится
О том, о чем никогда не сможешь поговорить с людьми...
Тупо пожаловаться на то, что другие совсем не думают.
Мысли-это внутренний критик, с ними говорить не стоит, они дают искаженное восприятие. Ели хотите знать истинное, мысли отбрасывайте и получите ответ от подсознания.
О наболевшем.
Обсалютно о чем угодно пока не надоест всели ваши слова доходят до вашего разума отвечает ли он вам
Видео по теме