Напал посреди ночи Жор. Мне с ним спать ложиться? Вроде не первый день знакомы))))
По дате
По рейтингу
А я его удовлетворяю...)
Ну, раз не первый день знакомы - отдайся и не сопротивляйся!! ! Расслабься и получи удовольствие!
я его обгладываю!
a ti ego bulkami,konfetami,sgus4enkoi-pust' zadavit'sja.
Что бы он не нападал-надо ночью спать, а не в интернете сидеть)
подружись!
Видео по теме