Мне приснились 3 рыбы к чему это?
Рыбы были сырые, я взяла одну из них...))))
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Это к тому . что у вас будут дети, наверное с третьей попытки получится, если вы действительно хотите иметь ребенка, а если не хотите, тогда вам решать оставить все как есть или и..., но конечно сон только предупреждает, решать вам! Думаю вы сделаете правильный выбор!
Моей девушке сны не снятся, практически, вообще, но когда с утра я услышал "РЫБА" , то это означало беременность!!!!
Тройня будет
Ага, говорят что к детям
должна забеременеть