С какими мыслями вы встаёте на работу или в школу?
По дате
По рейтингу
На работу или в школу как на праздник, со слезами на глазах
--А мне НА РАБОТУ или В ШКОЛУ?
Хочется послать все к чертовой матери...
"Нам хлеба не надо - работу давай! "
а я на них не встаю, я на них забиваю!
Уже утро или ещё ночь?
Видео по теме