Люди,слышала, что легендарная группа "Агата Кристи" прекращает существование!Кто знает причину этого идиотского поступка
По дате
По рейтингу
Почему му же идиотского? Вы их тексты внимательно читали? Такое впечатление, что они сами успешно сотрудничали с идиотами.
сокращение штата... Кризис ...мля
а может это специально пущенный слух.. . дабы привлечь внимание
Почему идиотского? Мало кто так скажет про группу, которая нравится :-)
Мужики просто устали и выдохлись. Се ля ви :-/
У каждого творческого калектива бывает творческий кризис вот и у них наверно.
Причина поступка кроется в том, что вместе они с вас, идиотов, уже поимели. Сейчас будут иметь по одиночке.
Считают, что исчерпали себя, как группа. Жаль
устали. на "пенсию" пошли ((((
Видео по теме