Top.Mail.Ru
Ответы

Nokia T1589 Duos (TV + 2 sim-карты)-что за "чудо-юдо" и где родилось?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

это не Nokia, это Nokla, чистокровный китаец)) )

нет телефонов Нокия с теликом и двумя сим

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Гомно *извиняюсь* КИтАЙское И ЭТО НЕ НАСТОЯЩАЯЯ НОКИА ВСЕ НАСТОЯЩИЕ ЕСТЬ НА ОФФ, САЙТЕ НОКИИ!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

КИТАЙ однозначно. Nokia только лишь в этом году собирается выпустить тел на 2симки и ещё кое какими примочками, решили конкурировать и потопить хотя бы часть этаких подделок



Видео по теме