Top.Mail.Ru
Ответы

Были ли у вас неудачные попытки убить себя? и какие?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

была. это личное. не скажу.

я люблю жизнь.

Аватар пользователя
Гений
16лет

А о каких ещё, кроме неудачных, могут рассказать живые?

Аватар пользователя
Профи
16лет

были...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не было. И не будет.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В 25 лет выпила папины таблетки от сердца, мамины таблетки от давления и снотворное три пачки. Откачали, подруга позвонила родителям.

С тех пор ничего не боюсь в жизни, может потому что не боюсь смерти.

Аватар пользователя
16лет

епта с 5 го этажа и выжить.. . да ну если кончать с собой то надо лошадинную дозу таблеток выпить, при этом порезать вены и повешаться. тогда 100% не выживешь)

Аватар пользователя
16лет

прыгнул с 5 этажа. говорю на полном серьезе.



Видео по теме