Были ли у вас неудачные попытки убить себя? и какие?
По дате
По рейтингу
была. это личное. не скажу.
я люблю жизнь.
А о каких ещё, кроме неудачных, могут рассказать живые?
были...
Не было. И не будет.
В 25 лет выпила папины таблетки от сердца, мамины таблетки от давления и снотворное три пачки. Откачали, подруга позвонила родителям.
С тех пор ничего не боюсь в жизни, может потому что не боюсь смерти.
епта с 5 го этажа и выжить.. . да ну если кончать с собой то надо лошадинную дозу таблеток выпить, при этом порезать вены и повешаться. тогда 100% не выживешь)
прыгнул с 5 этажа. говорю на полном серьезе.
Видео по теме