А в Вас есть ..."внутренний стержень"???)
Или по течению плывете?
По дате
По рейтингу
Как же без стержня? Без него никак :-))
Не плыви по течению!
Не плыви против течения!
Плыви туда, куда тебе нужно!
Шило в попе - мой внутренний стержень )))
Какой там стержень - позвоночный СТОЛБ, что с головой моей он где-то крепко связан !
Я прямо Вам скажу, не буду морщить лоб : бываю несгибаем! Ему лишь в том обязан !
У меня нет привычки прогибаться!))))))
Позвоночник чтоли? )))))))
Есть, я рулю сама
Да в трусах болтается
Видео по теме