Top.Mail.Ru
Ответы

А в Вас есть ..."внутренний стержень"???)

Или по течению плывете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Как же без стержня? Без него никак :-))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Не плыви по течению!
Не плыви против течения!
Плыви туда, куда тебе нужно!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Шило в попе - мой внутренний стержень )))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Какой там стержень - позвоночный СТОЛБ, что с головой моей он где-то крепко связан !
Я прямо Вам скажу, не буду морщить лоб : бываю несгибаем! Ему лишь в том обязан !

Аватар пользователя
Гуру
16лет

У меня нет привычки прогибаться!))))))

Аватар пользователя
16лет

Позвоночник чтоли? )))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Есть, я рулю сама

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да в трусах болтается



Видео по теме