Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как русскому выжить на Западной Украине и как звонить дешевле в Россию оттуда же?

Elena Melnik Ученик (228), закрыт 16 лет назад
заранее спасибо за ответы??
Дополнен 16 лет назад
я из России (г. Иваново), а живу в г. Черновцы. всё здесь нравится, кроме отношения к любимой стране, как будто и не один народ, а только соседи, да и то враги больше..
Лучший ответ
Вуглускр Мастер (1058) 16 лет назад
Елена, на нагнетай плиз. Я сам из Черновцов. Сейчас работаю в Ивано-Франковске. Часто бываю во Львове. Проблема русскоязычных явно надумана. Немного раздражает местное население некоторые имперские заявления Лужкова, Жириновского и др.
А звонить проще и дешевле по IP-телефонии. Зайди в отель Черемош или в ресторан "Золотой фазан", что на ул. Стасюка. Удачи.
Остальные ответы
ольга Буянова-Рожко Ученик (79) 16 лет назад
Главное, не говорить, что ты - москаль. Научиться есть сало и пить горилку!
Наталья Белоус Знаток (326) 16 лет назад
Живите так, как жили бы в любой стране, в любом городе мира. Какое сало, горилка, москаль, молодой человек??? Черновцы никогда не были настоящим украинским городом - там полгорода на румынском говорит, это же Буковина, Австро-Венгрия бывшая. А насчет одного народа - колнечно -Черновцы и Иваново - не один народ, однозначно. Я - русскоязычная жительница Киева (у нас тут большинство русскоязычных), была весной в Черновцах, и мне понравилось. Знаете, это один из лучших наших городов, хотя - это не Львов, не Каменец-Подольский - по духу он не украинский. Ну надо же быть мудрее политиков придурошных, которые пытаются ссорить народы! Вот вы об отношении - а вы думаете, если бы вы были из америки или из казахстана - к вам бы как относились - точно так же .провинциалы не любят иностранцев - и русских, и немцев. Многие и русских не любят, некоторые украинцев. Так что не плачте, все равно город интереснее, чем Ваше Иваново- ведь правда??? Лучше поедьте в Румынию, в православные монастыри - там совсем недалеко от границы. а Коломыя!, а Карпаты!!! Да вам просто повезло, что вы не в каком-то Луганске живете, хоть там и русских, может, больше любят!
Desperado Мастер (2298) 16 лет назад
Как выжить? Вести себя достойно и не давать себя в обиду. Как звонить дешевле - не знаю.
Саша Бондарев Мастер (2330) 16 лет назад
Елена, я живу в Харькове, и очень Вам не завидую...
Похожие вопросы