Делать Прогнозы- почему Занятие неблагодарное?
Прогнозы - наиболее тонкий и сложный раздел астрологии1. Прогнозы требуют от
астролога значительных энергетических затрат, интенсивной работы мысли,
развитой интуиции. Кроме этого необходим определенный психологический опыт.
Делая прогноз для себя, следует помнить, что факт, о котором знаешь, уже как бы
осуществился в одной из реальностей, и его проекция на объективную реальность
может искажаться. Надо быть готовым, что события примут иные очертания или
будут незначительными. Если прогноз делается для других, необходимо учитывать
реакцию людей: они со страхом, негодованием или недоверием встречают неприятный
прогноз и переносят все эти чувства на астролога; конечно, они с радостью
встречают хороший прогноз, - но это ослабляет эффект "нечаянной радости" и
снижает значение события. Делать прогнозы - занятие неблагодарное, однако
большинство людей ждут от астрологов именно прогнозов, и поэтому астрологам
придется делать прогнозы на самых разных уровнях, и делать как можно лучше.
любой прогноз - это программирование, грубое вмешательство в поток естественного течения вероятностей
Прогноз не оправдался (мы патцана потеряли) . За это Ф-ку можно в одно место получить.
потому что они могут и не сбыться